Решаем вместе
Голосование за благоустройство Опрос общественного мнения
пн., 25.10.2021
Праздник Осени.
Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Департамент образования ЯНАО

Сайты образовательных учреждений Красноселькупского района

МОУ КСОШ "Радуга"

МОУ «ТШИ СОО»

МОУ «РШИ ООО им.С.И.Ирикова»

МДОУ ДС «Березка»

МДОУ ДС «Морошка»

МДОУ ДС «Теремок»

МУ ДО «КЦ ДОД»

МУ ДО «ТЦ ДОД»

Уполномоченный по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе+7 (34922) 2-41-10

Телефон горячей линии 8 (34932) 2-18-75

Дорожная безопасность.

чт., 23.09.2021

Сегодня состоялась встреча ребят старшего дошкольного возраста с инспектором ГИБДД. В игровой форме закрепляли основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части. Инспектор рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил дошкольникам почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также зачем нужны световозвращающие элементы на одежде.

moroshka

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Морошка»

629380, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Красноселькуп, пер. Северный, д.1

Телефоны: +7 (34932) 2-18-75