Усик Ирина Николаевна
заведующий детским садом
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
  • Закончила: Ишимский государственный педагогический институт имени П. П. Ершова, присуждена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности: «Дошкольная педагогика и психология», г. Ишим, 2001 г.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный университет» освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Бакалавриат», г. Тюмень, 2015 г.
  • Повышение квалификации: Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом", 18 часов, 2018 год.
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Особенности работы образовательной организации в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 72 часа, г. Воронеж, 2020 г.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский институт театрального искусства-ГИТИС" по программе "Сценическая речь. Дикция и орфоэпия", 16 часов, г. Москва, 2021 год
  • Общий стаж: 34 года
  • Педагогический стаж: 32 года
  • Награды, грамоты: Награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации (Приказ Минпросвещения России от 31.12.2019 г. № 191/н)