Решаем вместе
Голосование за благоустройство Опрос общественного мнения
ср., 26.06.2024
День Здоровья
ср., 12.06.2024
День России - 2024
Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Департамент образования ЯНАО

Сайты образовательных учреждений Красноселькупского района

МОУ КСОШ "Радуга"

МОУ «ТШИ СОО»

МОУ «РШИ ООО им.С.И.Ирикова»

МДОУ ДС «Березка»

МДОУ ДС «Морошка»

МДОУ ДС «Теремок»

МУ ДО «КЦ ДОД»

МУ ДО «ТЦ ДОД»

Уполномоченный по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе+7 (34922) 2-41-10

Телефон горячей линии 8 (34932) 2-18-75

День России - 2024

ср., 12.06.2024

В преддверии государственного праздника "День России" в детском саду прошли праздничные мероприятия. Воспитатели и старшие дошкольники оформили выставку рисунков "Окна России", сделали коллаж "Моя Родина -Россия". Под девизом "Я люблю тебя, Россия" прошел пробег на самокатах , в котором участвовали дети старшего дошкольного возраста. Этим символическим пробегом, ребята продемонстрировали единство своей Родины. Дети первой младшей группы "Радуга" и "Северяночка" провели с детьми развлечение , на котором познакомили малышей с символами нашей страны: флагом России, балалайкой. Но самыми главными героями на празднике стал Медведь и русская Матрешка, которые пели с детьми, танцевали, водили хороводы. Закончился праздник танцевальным флешмобом «Вперед, Россия!».
#ДеньРоссии
#ГодДетства
#ЯНАО
#Красноселькупскийрайон