ср., 08.05.2024
День Победы - 2024

Выпускной бал - 2019

ср., 29.05.2019

Выпускной бал в детском саду - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

16 и 17 мая воспитанники подготовительных групп "Росточек" и "Солнышко" сказали "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своим группам и любимым игрушкам.

Выпускной бал начался с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Поздравляли выпускников с праздником дети средней группы "Звездочка". Они напомнили нашим выпускникам - какие они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад.

Ярким и запоминающимся стал для детей Выпускной бал в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло за праздничным, сладким столом.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, инженерами, учителями - покажет время. А сейчас они мечтают стать...