Решаем вместе
Голосование за благоустройство Опрос общественного мнения
пн., 25.10.2021
Праздник Осени.
Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Департамент образования ЯНАО

Сайты образовательных учреждений Красноселькупского района

МОУ КСОШ "Радуга"

МОУ «ТШИ СОО»

МОУ «РШИ ООО им.С.И.Ирикова»

МДОУ ДС «Березка»

МДОУ ДС «Морошка»

МДОУ ДС «Теремок»

МУ ДО «КЦ ДОД»

МУ ДО «ТЦ ДОД»

Уполномоченный по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе+7 (34922) 2-41-10

Телефон горячей линии 8 (34932) 2-18-75

Документы

Распоряжение Администрации муниципального образования Красноселькупский район № Р-321 от 02.06.2021 г. "О переименовании муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Буратино"".pdf (1.36 МБ)

Устав образовательной организации

Устав МДОУ ДС Морошка.pdf (16.68 МБ)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ ДС "Буратино".pdf (3.13 МБ)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила Внутреннего трудового распорядка работников МДОУ ДС "Буратино".pdf (761.12 КБ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МДОУ ДС "Морошка".pdf (27.78 МБ)

Программа развития "Открой себя для будущего" МДОУ ДС "Буратино" 2021-2025 годы.pdf (21.26 МБ)

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие

moroshka

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Морошка»

629380, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Красноселькуп, пер. Северный, д.1

Телефоны: +7 (34932) 2-18-75

Эл. почта: moroshka@uoks.ru

Сайт разработан в студи
«Детские сады Тюменской области»
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: