Региональный конкурс "Лучший детский сад"

3. Укомплектованность персонала

Аналитическая справка об укомплектовании педагогическими кадрами.docx (29.91 КБ)

4. Критерий "Создание развивающей предметно-пространственной среды вне групповых помещений":

Аналитическая справка об организации РППС вне групповых помещений.pdf (4.38 МБ)

Приложение № 1 к Аналитической справке об организации РППС.pdf (6.54 МБ)

5. Критерий "Результаты участия педагогов и воспитанников в региональных и всероссийских конкурсах":

5.1. показатель "Доля победителей, призеров и лауреатов мероприятий, включенных в Календарь региональных событийных массовых мероприятий с педагогами, от общей численности педагогических работников"

Аналитическая справка о педагогах победителях, призерах и лауреатах мероприятий за 2022, 2023 годы.pdf (790.8 КБ)

Приложение № 2 к Аналитической справке о педагогах победителях, призерах и лауреатах мероприятий за 2022, 2023 годы.pdf (1.72 МБ)

5.2. показатель "Доля участников мероприятий, включенных в Календарь региональных событийных массовых мероприятий с воспитанниками"

Аналитическая справка об участии воспитанников в региональных мероприятий за 2022, 2023 годы.pdf (743.13 КБ)

Приложение № 3 к Аналитической справке об участии воспитанников в региональных конкурсах.pdf (1.24 МБ)

5.3. показатель "Количество педагогов и воспитанников - победителей, призеров и лауреатов международных, всероссийских и межрегиональных мероприятий"

Аналитическая справка о количестве воспитанников - победителей, призеров и лауреатов международных, всероссийских мероприятий за 2020- 2023 годы.pdf (757.25 КБ)

Аналитическая справка о количестве педагогов - победителей, призеров и лауреатов международных, всероссийских мероприятий за 2022, 2023 годы.pdf (1.15 МБ)

Приложение № 4 к Аналитической справке о количестве воспитанников - победителей и призеров и лауреатов международных, всероссийских мероприятий за 2020-2023 годы.pdf (2.48 МБ)

"Щедра талантами Красноселькупская земля"

5.4. показатель "Количество грантов муниципального,  регионального и  федерального уровней, полученных  дошкольной образовательной организацией и педагогическими работниками"

Аналитическая справка о количестве Грантов за 2022, 2023 годы.pdf (379.7 КБ)

Приложение № 5 к Аналитической справке Гранты ДОУ и педагогических работников за 2022, 2023 годы.pdf (946.44 КБ)