"Горжусь Россией"

сб., 07.10.2023

Любовь к Родине, чувство национальной гордости педагоги МДОУ "Морошка" формируют у детей постепенно, с раннего детства. Воспитатели  проводят  различные мероприятия  целью которых является воспитание гражданина и патриота своей страны. Во второй младшей группе "Незабудка" дети с воспитателем закрепил знания о нашей стране и родном селе, о животном мире России и ЯНАО, в подготовительной группе" Умка" воспитанники оформили выставку детских рисунков" Спасибо за мир", в старшей группе "Олененок" дети показали мастер - класс" Государство, в котором я живу", показали, как можно красиво нарисовать о России в технике ЭБРУ. дети "Брусничка", "Снежинки"," Рябинки", тоже приняли активное участие в мероприятиях патриотической направленности "Горжусь Россией". Воспитанники МДОУ "Морошка" вырастут настоящими патриотами нашей великой Родины!

#ЭстафетаДобрыхДел#ДоброеДелоЛучшийПодарок#ЕР89